• 15:00 - Забвение бэттери (12 серия)
  • 17:10 - Тасукэцу (1 серия)
    • Пн 1 июл
    • Вт 2 июл
    • Ср 3 июл
    • Чт 4 июл

    Вопросы по сайту и форуму

    Вам сюда, если остальные темы не подходят
    1. Оффлайн
      38

      Tihe

      Дзито

      Премиум

      Сообщений: 1777

      Вопросы по сайту и форуму В этой теме можно задавать любые вопросы по работе с форумом и сайтом,
      кроме:
      - предложения по улучшению сайта выслушают тут (жмите для перехода)
      - о багах и ошибках сообщите сюда (жмите для перехода)
      - посоветовать аниме будут рады здесь (жмите для перехода)

      Прежде чем задать вопрос ознакомьтесь с FAQ.

      Почитайте вопросы в этой теме, которые были заданы до вас. Возможно ответы уже есть!

      Если вы уверены в уникальности своего вопроса, то задавая его, пожалуйста, начинайте со слова "Вопрос:"
      Постарайтесь изложить его ясно и четко, для быстрого получения исчерпывающего ответа.

      Отвечающие участники форума, пожалуйста, начинайте свой ответ со слова "Ответ:", чтобы было понятно, что это не уточнение деталей, а именно ответ.
      Если подряд идут несколько вопросов, процитируйте вопрос, на который даете ответ.

      Пример:

      Вопрос:
      Можно ли сделать автоматическое переключение серий после конца одной начинается следующая?

      Ответ:
      Такое возможно лишь при наличии собственного плеера.
      Собственный плеер возможен лишь при наличии собственного сервера.
      Собственный сервер возможен лишь при наличии не малой суммы денег для его аренды.

      Сообщения и вопросы не отвечающие вышеуказанным рекомендациям могут быть удалены без предупреждения.
      Angelic, АНАРХИСТ, Хиккигари_сан и ещё 1 нравится это сообщение.
      19 августа 2016 - 22:12 / #1
    2. Оффлайн
      38

      Tihe

      Дзито

      Премиум

      Сообщений: 1777

      KIRkland,
      Цитата: KIRkland
      Можно поменять ник?


      Ответ: Да.
      Можно через форму обратной связи или напрямую написать ЛС админам, они переименуют.
      22 февраля 2024 - 19:46 / #181
    3. Оффлайн
      2

      KIRkland

      Самурай

      Анимешники

      Сообщений: 62

      Tihe,
      Благодарю.
      22 февраля 2024 - 20:00 / #182
    4. Оффлайн
      15

      Ежик

      Тайдзю

      Анимешники

      Сообщений: 56

      Артем Грин,
      в попытках найти их сайт, я лишь озадачился большим кол-вом вопросов))) Почему в сериале пощади меня великий господин 2 полная озвучка только на этом сайте, по крайней мере была

      Чай и печеньки. Вот в чем смысл жизни

      23 февраля 2024 - 04:20 / #183
    5. Оффлайн

      Артем Грин

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 9

      Ежик,
      Потому что это оригинал, а по остальным сайтам расходятся измененные копии.
      23 февраля 2024 - 11:23 / #184
    6. Оффлайн
      13

      Zavulon

      Буси

      Анимешники

      Сообщений: 14

      Вопросец такой, а чего нельзя (или хз где) редактировать закладки в своем профиле, скопилось какое-то нереальное кол-во хрени, хотелось прибраться, а надо проваливаться в каждую, снимать галку. Есть ли какой-то инструмент для их масс выделения и редакции?

      Помни главное правило - не ешь желтый снег!

      24 февраля 2024 - 00:49 / #185
    7. Оффлайн
      38

      Tihe

      Дзито

      Премиум

      Сообщений: 1777

      Zavulon,
      Ответ: групповой обработки закладок нет.

      Может немного помочь в процессе наведения порядка, если вывести закладки "лентой", чтобы не заходить на каждую страницу аниме и уже в "ленте" под постером ставить/снимать "галки"

      Вопросы по сайту и форуму
      24 февраля 2024 - 01:04 / #186
    8. Оффлайн
      13

      Zavulon

      Буси

      Анимешники

      Сообщений: 14

      Tihe,
      Мдэ, спасибо вам за разъяснение, думаю надо предложить мне это в разделе для улучшения сайта, функция то полезная

      Кстати, http://anitokyo.site/engine/go.php?url=aHR0cDovL2FuaXRva3lvLnR2L2ZvcnVtL3Nob3d0b3BpYy8xMi1wcmVkbG96aGVuaXlhLXBvLXVsdWNoc2hlbml5dS1zYXl0YQ%3D%3D, не работает, вместо нужного раздела кидает на главную страницу (это ссылка из закрепа на этом разделе)

      Помни главное правило - не ешь желтый снег!

      24 февраля 2024 - 01:57 / #187
    9. Оффлайн
      0

      Hagrid2.0

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 1

      Всем привет. Подскажите, есть зеркало сайта? А то с VPN почти ничего не грузится
      5 мая 2024 - 18:45 / #188
    10. Оффлайн
      38

      Tihe

      Дзито

      Премиум

      Сообщений: 1777

      5 мая 2024 - 19:02 / #189
    11. Оффлайн
      0

      Miroslav

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 4

      Приветствую администрацию сайта! И хочу задать вопрос, есть ли возможность/перспектива добавления на сайт Blu-Ray версий аниме?
      7 мая 2024 - 16:17 / #190
    12. Оффлайн
      0

      Ckyan

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 1

      Такой вопрос. Я включал отслеживание на некоторых тайтлах, после их выхода уведомления о новых озвучках продолжают приходить, а вот кнопки отслеживания уже нет. Как отключить их?
      Kirvvin нравится это сообщение.
      28 июня 2024 - 20:09 / #191
    13. Оффлайн

      Артем Грин

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 9

      Ckyan,
      Уведомления по закладкам из Смотрю будут приходить вечно, они из этого списка?
      28 июня 2024 - 22:10 / #192
    14. Оффлайн
      2

      Kirvvin

      Самурай

      Анимешники

      Сообщений: 62

      Артем Грин,
      Всё правильно, у меня так же. Но отличие в том, что некоторые аниме можно поставить Отслеживание на конкретные озвучки, а например "Мистика, юные девы и загадочное исчезновение" уведомляет меня обо всех озвучиваниях, без возможности изменения выбора оповещений.
      28 июня 2024 - 22:28 / #193
    15. Оффлайн
      38

      Tihe

      Дзито

      Премиум

      Сообщений: 1777

      Цитата: Ckyan
      Я включал отслеживание на некоторых тайтлах, после их выхода уведомления о новых озвучках продолжают приходить, а вот кнопки отслеживания уже нет. Как отключить их?

      Точно не знаю, но могу предположить, что если удалить из "Смотрю", то отслеживание перестанет приходить.

      И тут же можно опять добавить в "Смотрю", но уже не подключать Отслеживание, если нужно, чтобы аниме всё же находилось в закладках "Смотрю"

      По крайней мере у меня так срабатывает.
      28 июня 2024 - 23:29 / #194
    16. Оффлайн
      107

      Aizen

      Император

      Администраторы

      Сообщений: 352

      Точно не знаю, но могу предположить, что если удалить из "Смотрю", то отслеживание перестанет приходить.

      И тут же можно опять добавить в "Смотрю", но уже не подключать Отслеживание, если нужно, чтобы аниме всё же находилось в закладках "Смотрю"

      Все верно, при удалении из закладки "Смотрю", отслеживание отключается, даже если кнопки отслеживания уже нет под плеером.
      29 июня 2024 - 02:32 / #195

    Статистика форума, пользователей онлайн: 76 (за последние 20 минут)