• Ср 3 июл
  • Чт 4 июл
  • Пт 5 июл
  • Сб 6 июл
  • Вс 7 июл

Обсуждение новогоднего конкурса !!

  1. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Этот раздел создан для опроса и создания Новогоднего конкурса!Тема конкурса: Анитокио, Новый год,аниме. Каким бы творчеством хотели бы поделиться (рисование, стихи, гиф, поделки и т.д и т.п.)?
    Внесите свои предложения по поводу призов, будут ли это гиф на аве или ещё какие персональные функции! Решить вопрос о количестве призовых мест. Задать интересующие вас вопросы !
    Хочется, что бы как можно больше нашлось желающих поучаствовать!!! Будьте смелее, покажите свои таланты!!!
    Обсуждение Новогоднего конкурса !!
    OIdSchooI, АНАРХИСТ нравится это сообщение.
    9 декабря 2016 - 21:22 / #1
  2. Оффлайн
    19

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Было бы забавно сделать призом персональную гифку (по выбору). Можно создать эмблему анитокио или ещё лучше, сделать хумунизацию по анитокио (я подумываю сделать хумунизацию по анитокио в Новогоднем варианте).. Меня интерисует лишь два вопроса: Какие сроки конкурса и сколько призовых мест? cafe
    АНАРХИСТ, Арсис, Хиккигари_сан нравится это сообщение.

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    9 декабря 2016 - 21:41 / #2
  3. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    Я как инициатор этого конкурса смею предложить: чтобы по началу конкурса все участники скидывали свои работы в личные сообщения организатора и его помощникам, для того, когда закончится набор работ участников(для этого надо определить дату) чтобы выложить их всех сразу для всеобщего голосования на лучшую работу(по которым и будет определятся победитель) чтобы все было по-честному и чтобы у всех(голосовавших) был выбор лучшей среди всех вариантов.
    9 декабря 2016 - 21:42 / #3
  4. Оффлайн
    14

    АНАРХИСТ

    Госи

    Анимешники

    Сообщений: 67

    Количество призовых мест предлагаю 3. Призы всем гифки на аве, но различающиеся и возможность ставить оценки за комменты увеличить, хотя бы на месяц.. А победителя выбирать путем количества лайков. Сам же конкурс "кто во что горазд" (неважно рисование, видеоролик с поздравлением, песня или стихи.), только обязательно на тему Новый Год.
    Angelic, Хиккигари_сан нравится это сообщение.
    9 декабря 2016 - 21:46 / #4
  5. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх,
    Как раз с этой целью и был создан это обсуждения для предложений и вариантов(я про уточнение дат) а, на счет призовых мест надо определится с вариантами призов и потом уже с этими вариантами обращаться к Айзену

    Я предлагаю 5 призовых мест, 1 место - изменение цвета ника и гиф аватарку, 2 и 3 место - гиф аватарка, 4 и 5 место - цвет ника. Победитель определяется по голосам(за самого себя естествено запрещается голосовать)
    9 декабря 2016 - 21:46 / #5
  6. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    К литературным произведениям желательные требования :не более 30.000 символов 12 одинарным , без пробелов.
    OIdSchooI, Хиккигари_сан нравится это сообщение.
    9 декабря 2016 - 22:42 / #6
  7. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    На счет дат я предлагаю до 13 опрос по конкурсу, до 25 прием работ участников, 30 числа заключение и подсчет голосов
    9 декабря 2016 - 22:47 / #7
  8. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Я бы хотела, что бы принимались во внимание все варианты и такте как лепка , пусть даже и из пластелина! Думаю фто поделки на фоне открытой вкладки Анитокио , было бы достаточно. Если рисунки , то с подписью Анитокио.
    А какими будут призы, , можно немного подождать вариантов от участников !!!

    torato,
    И насчет много функций , слишком хорошо, то же не хорошо. Думаю по одной за место , в полне достаточно.
    10 декабря 2016 - 03:07 / #8
  9. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    И да, принимать по одной работе от одного участника.
    10 декабря 2016 - 03:44 / #9
  10. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    torato,
    На счет призов, я стараюсь сильно не раскатывать губу но, согласен с твоим утверждение "вряд ли у многих интерес возникнет, ведь не все хотели бы поставить на аву гиф или поменять цвет ника". Другие функции в роли призов нужно еще придумать, чтобы они были адекватными и не требующие большой возни со стороны администраторов(придумывание и прописка отдельных скриптов для того или иного функционала).
    По поводу дат я не настаиваю на своем предложение на сжатых сроках, просто у меня было задумано что победители конкурса получили призы 31 Декабря в виде подарка на Новый Год
    10 декабря 2016 - 07:39 / #10
  11. Оффлайн
    5

    Sleeping Soul

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 48

    Народ, у меня такая идея.
    Давайте сделаем призёра на, скажем, 4 месяца почётным пользователем, а его аватарку вторым лицом анитокио, после Мику. Если он сменит аватарку, лицо сайта поменяем на нее. Если у него нету аватарки, то ему присылается просьба сменить ее, а до тех пор там будет его ник.

    1, и не ищите здесь какой-то смысл, его здесь нет.

    10 декабря 2016 - 07:39 / #11
  12. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    А если первому месту дать возможность самому выбрать свой приз?
    10 декабря 2016 - 08:12 / #12
  13. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Хотелось бы отметить, что возраст не ограничен. Приглашаем всех пользователей принять участие. Не бойтесь критики, это лишь повод совершенствоваться, К тому же могут дать дельный совет или оказать помощь в развитии своего таланта. Так же окажем помощь в размещении своих работ! Если стесняетесь писать на форуме, принимаем советы и пожелания в пс.
    Хочу внести предложение, выставлять на конкурс работы анонимно, а после результатов огласить победителей и их работы. Думаю так будет более без пристрастного судейство. И скромные пользователи не сильно огорчатся проигрышу.
    10 декабря 2016 - 10:21 / #13
  14. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Вам Айзен-то разрешил клянчить призы? Чет вы прям губы-то раскатали, того гляди скоро начнете просить побыть модератором месяц другой.

    10 декабря 2016 - 10:34 / #14
  15. Оффлайн

    torato

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 352

    Paranoid, да, разрешил.
    10 декабря 2016 - 10:35 / #15